Нягань
Ваш город Нягань?
Резюме № 3427604
Обновлено 24 марта
no-avatar
Инженер-химик, эколог, инженер-биолог, руководитель проектаБыла на этой неделе
160 000 ₽
40 лет (родилась 21 января 1984), cостоит в браке, есть дети
Октябрьский (Республика Башкортостан)готова к переезду: Москва, Санкт-Петербург  и ещё 6 городовне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 6 месяцев

    • Август 2011 – работает сейчас
    • 12 лет и 8 месяцев

    Начальник аналитического центра

    ОАО "Няганские энергетические ресурсы", Нягань

    Обязанности:

    Полный контроль работы лаборатории, защита интересов предприятия на внешнем рынке товаров и услуг, заключение договоров, внедрение новых методик, аккредитация лаборатории, подготовка отчётных документов, разработка современных инструкций для лаборантов химанализа
    • Август 2010 – май 2011
    • 10 месяцев

    Инженер-химик

    МУП "Октябрьсккоммунводоканал", Октябрьский (Республика Башкортостан)

    Обязанности:

    Освоение и внедрение новых методик по расчётам питьевой и сточной вод, контроль за работой лаборантов на точность исполнения анализов, ведение журналов внутрилабораторного контроля по сточной и питьевой воде, построение калибровочных графиков по питьевой и сточной воде, составление графиков по проведению внутрилабораторного контроля, ведение журнала контроля стабильности градуировочной характеристики, контроль химических реактивов с истёкшим сроком годности.
    • Ноябрь 2008 – август 2010
    • 1 год и 10 месяцев

    Инженер-эколог

    ОАО "Блокжилкомплект", Октябрьский (Республика Башкортостан)

    Обязанности:

    Обеспечение экологической безопасности предприятия, обращение с опасными отходами, 2-ТП (отход), 2-ТП (воздух), 2-ТП (водхоз), расчёт платы за негативное воздействие на окружающую среду; обеспечение разработанных проектов, необходимой документации, получение разрешения на сброс в водные объекты; разработка паспортов на опасные отходы.
    • Июль 2007 – ноябрь 2008
    • 1 год и 5 месяцев

    Инженер-химик

    ОАО "Блокжилкомплект", Октябрьский (Республика Башкортостан)

    Обязанности:

    Обеспечение своевременного выполнения химанализа и выдача заключений, состовление заявок на химпосуду и реактивы, наладка и сборка лабораторного оборудования по имеющимся схемам, проведение внутризаводского контроля сточной, питьевой и ливневой воды, контроль качества лакокрасочных материалов и растворителей, теплоизоляционных, пароизоляционных, строительно-отделочных и пиломатериалов, приготовление штамповочной мастики, проверка химреактивов с истёкшим сроком хранения, контроль качества антисептирующего раствора, проведение замеров по промсанитарии, приготовление дистиллированной и бидистиллированной воды.
    • Июнь 2005 – апрель 2007
    • 1 год и 11 месяцев

    Стажёр

    Академия Наук РФ, Уфа

    Обязанности:

    Сбор статистической информации по генам долголетия (ACE, APОE), помощь в сборе крови среди долгожителей конкретного места локализации.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Неоднократные призовые места на школьных и студенческих олимпиадах и семинарах, квалифицированная помощь в проведении научных и практических исследованиях в области генома человека, получение некоторых практичеких данных в области геронтологии. Компьютерные навыки: Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft Power Point, Microsoft Access, программный пакет "РУСЬ" для расчёта платы за негативное воздействие на окружающую среду, программное обеспечение "Химик-аналитик"

Дополнительные сведения:

Организованность, требовательность к себе, умение работать в команде, целеустремлённость, быстрая обучаемость, способность к самостоятельному поиску решений, стрессоустойчивость. В свободное время предпочитаю заниматься активными пешими прогулками на свежем воздухе, а также выращиванием цветов. Обожаю экспериментировать в приготовлении на кухне.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (7 лет и 7 мес.)Инспектор по контролю общестроительных работ и сварочных технологийСентябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 1 ноября 2018Последнее место работы (9 лет и 6 мес.)Ведущий инженерОктябрь 2014 – работает сейчас
Работа в Нягани / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Клинические испытания / Инженер проекта