Нягань
Ваш город Нягань?
Резюме № 29753200
Обновлено 19 февраля 2015
no-avatar
Территориальный управляющийБыл больше месяца назад
По договорённости
44 года (родился 04 декабря 1979), cостоит в браке, есть дети
Тюменьготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 6 месяцев

    • Февраль 2014 – февраль 2015
    • 1 год и 1 месяц

    Управляющий рестораном

    Гастрономический бар "Авиатор", Тюмень

    Обязанности:

    Успешный практический опыт вывод бара на положительную рентабельность. Практические знания и личностные качества: Грамотность в области практики управления предприятием: юридические основы, экономика и финансы, управление персоналом, деятельность в области получения алкогольной лицензии. Ответственность за выполнение плановых показателей. Системность, деловой, требовательный, с наличием собственной позиции и способностью ее обосновывать и корректно отстаивать. Нацеленность на конечный результат, при этом способный контролировать текущие задачи и процессы. Умению спланировать необходимые ресурсы для достижения поставленных целей. Высокий уровень личностной зрелости для выстраивания эффективных отношений с руководителями ключевых подразделений и подчиненными. Реализация стратегии бизнеса. Управление операционной деятельностью компании. Управление продажами: достижение поставленных целей, разработка и внедрение корректирующих мероприятий по повышению эффективности продаж. Оптимизация бизнес-процессов каждого отдела и всего офиса в целом. Постановка задач и координация деятельности подчиненных (в подчинении 5 руководителей). Управление результативностью персонала. Формирование сплоченной команды, нацеленной на результат. Выполнение распоряжений вышестоящего руководителя. Взаимодействие с головным офисом и подготовка отчетности.
    • Май 2012 – февраль 2013
    • 10 месяцев

    Руководитель департамента франчайзинг

    Ресторанный Холдинг "Максим", Тюмень

    Обязанности:

    Задачи: - Разработка стратегии продвижения бренда и его узнаваемость. - Определение стратегии развития территориальной зоны. - Поиск потенциальных франчайзи. - Ведение переговоров и взаимодействия на всех этапах сотрудничества с франчайзи. - Участие в выставках, семинарах по франчайзингу. - Ведение переговоров с арендодателями и пути развития для запуска собственных кофеен. - Координация работы служб на этапах «START UP» Достижения: - Start up кофейни Максим - открытие летней веранды на городской набережной - участие в реализации проекта Фабрика кухня для сети кофеен - участие в создании учебного центра для корпоративного обучения - реализовал программу технического перевооружения и модернизации производства.
    • Июнь 2010 – май 2012
    • 2 года

    Исполнительный директор

    Федеральная сеть "Шоколадница" "Ваби Саби", Тюмень

    Обязанности:

    Задачи: - Обеспечение прибыльности и конкурентоспособности предприятия. - Управление производственным процессом, коммерческой и хозяйственной деятельностью. - Управление планированием потребностей, управление запасами. - Контроль соблюдения ценовой политики. - Исполнение маркетингового плана компании. - Мотивация персонала, контроль реализации проектов внутрифирменного обучения персонала. - Организация внедрения инноваций в работу кофейни. Достижения: Start up кофеен Шоколадница и Ваби Саби - Вывел предприятия на уровень эффективного, прибыльного производства; - Поставил и отточил систему регулярного менеджмента: - сформирована эффективная производственно-управленческая команда; - выстроил бесперебойную систему логистики продуктов из Москвы и др.
    • Октябрь 2009 – май 2010
    • 8 месяцев

    Шеф сомелье

    Ресторанный Холдинг "Максим", Тюмень

    Обязанности:

    Задачи: - Обеспечивать оптимизацию расходов предприятия. - Организовывать и контролировать проведение инвентаризации, анализировать ее результаты. - Контролировать соблюдение цен на продукцию и услуги. - Участвовать в планировании, внедрять и контролировать маркетинговые программы. - Определять текущие и перспективные потребности в обучении барменов и сомелье компании. - Готовить документы для отчетности согласно утвержденному в компании порядку.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 26 сентября 2017Последнее место работы (7 мес.)Территориальный управляющийОктябрь 2016 – май 2017
Обновлено 18 мая 2015Последнее место работы (1 год)Директор розничной сетиАпрель 2014 – апрель 2015
Обновлено 4 февраля 2014Последнее место работы (9 мес.)Территориальный управляющийМай 2012 – февраль 2013
Работа в Нягани / Резюме / Туризм, гостиницы, общественное питание / HORECA / Территориальный управляющий